Barranco Neighborhood
267 propriedades encontradas em Lima
- Apartment, Bco Tourist Area
Apartment, Bco Tourist Area
Barranco
Mais detalhesVerificar tarifas - Luxury Barranco Pool Zoe
Luxury Barranco Pool Zoe
Barranco
Para aproveitar as suas ferias em Lima, fique no o Luxury Barranco Pool Zoe Apartamento Lima de 1 quartos, que está a caminhada de 18 minutos da Parroquia Nuestra Señora de Fátima e a uma distância…Ver detalhes+de
US$ 58 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Zoe Urban Living In Barranco By Wynwood House
Zoe Urban Living In Barranco By Wynwood House
Barranco
O Barron By Wynwood House Apartamento Lima está situado no bairro Costa Verde em Lima, a aproximadamente 5 minutos a pé de El Tizón do bar. Com Wi-Fi, este apartamento está situado na área…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Modern 2Br Apt Fully Furnished Barranco
Modern 2Br Apt Fully Furnished Barranco
Barranco
Com piscina no último andar e terraço, o Modern 2Br Apt Fully Furnished Barranco Lima de 50 m² está situado no bairro Barranco em Lima, a apenas 1.8 km do Centro Comercial Larcomar. O Wi-Fi é…Ver detalhes+de
US$ 73 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento En Barranco
Apartamento En Barranco
320 Calle Enrique Barron 904
O Apartamento En Barranco Lima de 1 quartos fica a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Parque Del Amor e dispõe de terraço com piscina. Apenas a 5 minutos a pé da paragem El Sol, este…Ver detalhes+de
US$ 59 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Barranco Full Apartment With Pool Access
Barranco Full Apartment With Pool Access
Barranco
Mais detalhesVerificar tarifas - Mkl Barranco
Mkl Barranco
Barranco
O hostel A Pousada Mkl Barranco Lima se situa no distrito Barranco e a paragem mais próxima, El Sol, fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.Ver detalhes+de
US$ 13 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento 1Br En El Corazon De Barranco Con Ac Y Garaje Incluido
Apartamento 1Br En El Corazon De Barranco Con Ac Y Garaje Incluido
Barranco
O Apartamento 1Br En El Corazon De Barranco Con Ac Y Garaje Incluido Lima está situado no bairro Barranco em Lima, e oferece acesso rápido a Municipal de Barranco Park, que fica a aproximadamente 5…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Acogedora Habitacion Privada Con Vista A Barranco
Acogedora Habitacion Privada Con Vista A Barranco
Barranco
Acogedora Habitacion Privada Con Acceso A Piscina Apartment Lima is located approximately 10 minutes by car from ChocoMuseo and merely 1.2 km from Municipal de Barranco Park. Besides, this apartment…Ver detalhes+de
US$ 23 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Comodo Y Silencioso Apartamento 1Br En Barranco
Comodo Y Silencioso Apartamento 1Br En Barranco
Barranco
Para aproveitar as suas ferias em Lima, fique no o Cómodo y silencioso Apartamento 1BR en Barranco Lima de 1 quartos, que está a 7 minutos a pé de Barranco e a uma distância de apenas 450 metros de…Ver detalhes+de
US$ 49 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Completo En Barranco
Apartamento Completo En Barranco
Barranco
O Apartamento Completo En Barranco Lima de 45 m² está situado no bairro Barranco de Lima, e oferece acesso rápido à Ponte dos Suspiros, que fica a 6 minutos a pé. O apartamento oferece comodidades…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Barranco Modern Stay - Playa Gastronomia Cultura
Barranco Modern Stay - Playa Gastronomia Cultura
Barranco
Mais detalhesVerificar tarifas - Comodo Y Silencioso Apartamento 1Br En Barranco
Comodo Y Silencioso Apartamento 1Br En Barranco
Barranco
O Comodo Y Silencioso Apartamento 1Br En Barranco Lima está situado no bairro Barranco de Lima, a 5 minutos a pé de BLU: il gelato del barrio da doceria.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Tranquilo Y Armonioso Apartamento 1Br En Barranco
Tranquilo Y Armonioso Apartamento 1Br En Barranco
Jiron 2 De Mayo 150
Para aproveitar as suas ferias em Lima, fique no o Tranquilo Y Armonioso Apartamento 1Br En Barranco Lima, que está 3.3 km de do Parque Central de Miraflores e apenas 350 m de de MATE Associação…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Premiere Apartment In The Heart Of Barranco, A Block Away From Central Restaurant
Premiere Apartment In The Heart Of Barranco, A Block Away From Central Restaurant
Barranco
O Premiere Apartment In The Heart Of Barranco, A Block Away From Central Restaurant Lima de 1 quartos está localizado 250 metros de de Municipal de Barranco Park e tem vista para a pátio interior.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento 1Br En Barranco Tranquilidad Y Confort
Apartamento 1Br En Barranco Tranquilidad Y Confort
Barranco
O Apartamento 1Br En Barranco Tranquilidad Y Confort Lima está localizado a uma distância de 4.6 km de Parque de la Amistad e a aproximadamente 20 minutos a pé de MAC - Museo de Arte Contemporáneo de…Ver detalhes+de
US$ 44 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Vacation Escape - Elegant Barranco Stay Near Beach & Art
Vacation Escape - Elegant Barranco Stay Near Beach & Art
Barranco
O apartamento Vacation Escape - Elegant Barranco Stay Near Beach & Art Lima está situado no bairro Barranco de Lima, a 5 minutos a pé de BLU: il gelato del barrio da doceria. Este apartamento com…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Delightful 1Br Spacious Terrace In Barranco
Delightful 1Br Spacious Terrace In Barranco
Barranco
de
US$ 33 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Friendly Apartment Tamayo
Friendly Apartment Tamayo
Barranco
O Friendly Apartment Tamayo Lima de 40 m² está localizado a uma distância de 2.4 km de Parroquia Nuestra Señora de Fátima e a apenas 9 minutos a pé de Museu Pedro de Osma. Os hóspedes deste…Ver detalhes+de
US$ 31 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Boem Apartments By Vibrant
Boem Apartments By Vibrant
Barranco
Mais detalhesVerificar tarifas